Новости

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

23.02.2020

Сердечно поздравляем мужчин с праздником— с Днем защитника Отечества. Желаем поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежными и верными защитниками Родины, семьи, любимых и дорогих людей!

Подробнее

II ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «СВЕТ РАЗУМА»

20.02.2020

16 февраля в ДК Железнодорожников состоялась II Интеллектуальная игра «Свет разума». Мероприятие было организовано Молодежным отделом Мурманской и Мончегорской епархии совместно с Мурманским областным клубом интеллектуальных игр «Полярная сова». Игра была приурочена к Всемирному дню православной молодежи, который отмечается в день Сретения Господня.

Команда Северо-Западного института (филиала) МГЭУ «ГУМАНИТАРНЫЙ СИНДРОМ» была в шаге от третьего места, но самое главное, что ребята получили удовольствие от игры и отлично провели выходной день.

Подробнее

ПАО «СБЕРБАНК» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАКТИКУ СТУДЕНТОВ

18.02.2020

14 февраля в Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялась встреча с Кристиной Васильевной Скреблюковой - менеджером группы подбора кадров и карьерного развития управления по работе с персоналом и Анной Алексеевной Смирновой - аналитиком отдела подбора и адаптации персонала ПАО «Сбербанк».
Встреча была посвящена актуальным вопросам организации прохождения стажировки и практики согласно виду профессиональной деятельности обучающихся.

Подробнее

ДЕНЬ ОТКРВЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ИНСТИТУТЕ МГЭУ

17.02.2020

15 февраля в 12.00 прошел День открытых дверей в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ
Все пришедшие, помимо того, что узнали историю создания института, пообщались с преподавателями, познакомились с деятельностью ВУЗа и со студенческой жизнью, еще получили 5% скидки в оплате первого семестра. Зав. приемной комиссией и деканы провели экскурсию по институту, показали компьютерные и лекционные классы, аудитории и лаборатории, спортивный и тренажерный залы, библиотеку и актовый зал.
Всех, кто не смог прийти, ждем 21 МАРТА В 12.00
Справки по тел.: (8152) 24-62-04; 8-953-753-8979
Ждем вас по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 51 (остановка ул. Морская), ауд. 5

Подробнее

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» в СЗИ МГЭУ

15.02.2020

Наше время нередко упрекают в бездуховности, легкомысленности и приверженности мимолетным трендам. Молодое поколение еще не забыло наше богатейшее культурное наследие и по-прежнему стремится чувствовать и созидать. Примером этому может служить городской конкурс патриотической песни, посвященный Дню интернационалиста, Защитника Отечества и 75-летию Великой Победы «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», который прошел 13 февраля в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ.

Подробнее

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ В ИНТЕРАКТИВНОЙ ФОРМЕ

12.02.2020

Компетентностный подход при организации процесса обучения предусматривает широкое использование активных и интерактивных форм проведения занятий и аттестации студентов. При этом преподаватель не даёт готовых знаний, но побуждает участников к самостоятельному поиску.

Студентам заочной формы обучения Северо-Западного института (филиала) МГЭУ, направления подготовки менеджмент (группа М-3-16) было предложено сдать экзамен по дисциплине «Межкультурные коммуникации» в форме выступления на конференции «Дифференцирующие параметры разных культур».

Подробнее

НАУЧНЫЙ ФОРУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ СОСТОЯЛСЯ!

11.02.2020

7 февраля 2020 года, в преддверии Дня российской науки, Северо-Западный институт (филиал) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета провел ежегодную Научно-практическую конференцию с международным участием «Интеграция практики и теории научного знания в XXI веке».

Подробнее

С ДНЕМ НАУКИ

08.02.2020

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Желаем, вам коллеги, в профессиональный праздник только счастья, здоровья и возможности самореализоваться! И пусть каждый день приносит удовлетворение от работы. С Днем науки!

Подробнее

НА ЛЕДОКОЛЕ «ЛЕНИН» РАЗОБРАЛИ НА АТОМЫ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

05.02.2020

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы» прошло в Мурманске 31 января. Очередной выпуск был посвящён северному сиянию. Площадкой стал атомный ледокол «Ленин». Организатором ток-шоу традиционно выступил Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска, с которым у Северо-Западного института МГЭУ сложились творческие отношения.

Подробнее

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ДЕМИДОВОЙ Л.А. С ЮБИЛЕЕМ СЗИ МГЭУ

28.01.2020 Подробнее