Новости

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПРОШЛА УСПЕШНО!

10.03.2020

Студенты факультета экономики и управления Северо-Западного института (филиала) МГЭУ, направление обучения «Экономика», 2 курс в рамках учебной практики прошли курс обучения «КонсультантПлюс/Технология ТОП».
Всем участникам программы повышения квалификации были вручены СЕРТИФИКАТЫ, подтверждающие обучение по программе продвинутого пользователя правовой системы «КонсультантПлюс».  Торжественное вручение состоялось 5 марта.

Подробнее

С ПРАЗДНИКОМ!!!

08.03.2020

МИЛЫЕ ДАМЫ!

 Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

 Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

  Желаем вам здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

 Директор

Северо-Западного института

(филиала) МГЭУ                                                                   Т. А. Сахневич



Подробнее

СОТРУДНИКИ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МУРМАНСКУ И ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРЕДУПРЕДИЛИ СТУДЕНТОВ О МОШЕНИЧЕСТВАХ

06.03.2020

По инициативе председателя общественного совета при УМВД России по городу Мурманску Юрия Жукова состоялась встреча полицейских со студентами Северо-Западного института Московского гуманитарно-экономического университета, посвященная профилактике дистанционных мошенничеств.

Подробнее

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ

04.03.2020

29    февраля 2020 года в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ состоялось собрания для родителей студентов-первокурсников.
Деканы факультетов подвели итоги зимней зачетно-экзаменационной сессии, директор Татьяна Александровна Сахневич уделила внимание вопросам соблюдения студентами первого курса правил внутреннего распорядка, усилению контроля за посещаемостью занятий, участию ребят в работе студенческих объединений, научных кружков, спортивных секций. Заведующие кафедрами, преподаватели и специалисты по учебно-методической работе проинформировали о графике учебного процесса, перечне изучаемых предметов, об успеваемости и посещаемости студентов. Родители смогли задать интересующие их вопросы всем присутствующим.

Подробнее

СААМСКИЙ ФУТБОЛ В ЦЕНТРЕ МУРМАНСКА

03.03.2020

В 12.30 в центре города на площади Пять Углов весело прощались с масленицей. С 12 часов развернулись игровые площадки: «Зимние забавы», «Играй гармонь», «Мурманские солнышки», «Блинный забег», «Разгуляй», «Родной двор - родной город» и «Саамский футбол».

Студенты Северо-Западного института (филиала) МГЭУ приняли участие в городском молодежном турнире по игре в «Саамский футбол».

Подробнее

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА В ТУРНИРЕ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

03.03.2020

28 февраля 2020 г. в Мурманском государственном техническом университете прошла очередная игра студенческого турнира "Что? Где? Когда?".  Северо-Западный институт АНО ВО  МГЭУ представляла сборная команда «Гуманитарный синдром», на счету которой уже были победы в городских турнирах.
И снова мы победили!
Поздравляем наших умников и умниц: студентов юридического факультета Любовь Плеханову (капитан команды), Дарью Смирнову, Владислава Яковенко и студента выпускной группы факультета экономики и управления Антона Кузнецова!

Подробнее

ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА В МУРМАНСКСТАТЕ

02.03.2020

В Мурманскстате 27 февраля года состоялось заседание Общественного совета при Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области в котором приняла участие декан факультета экономики и управления Северо-Западного института (филиала) Е. М. Вотинова.

Подробнее

МАСЛЕНИЧНАЯ ЯРМАРКА-ДЕГУСТАЦИЯ В МУРМАНСКОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ СЕРВИСА

28.02.2020

Студенты Северо-Западного института (филиала) МГЭУ принимали участие в масленичной ярмарке-дегустации в Мурманском технологическом колледже сервиса. Ребята из МТКС были очень гостеприимны: провели мастер-класс по изготовлению тематической сувенирной продукции, подготовили культурно-развлекательную программу, конкурс на лучшее оформление масленичного стола, на самую оригинальную подачу масленичного блюда и лучшего зазывалу масленичного стола для гостей и студентов колледжа.

Подробнее

ТРАДИЦИОННОЕ ПОЕДАНИЕ БЛИНОВ СТУДЕНТАМИ И СОТРУДНИКАМИ СЗИ МГЭУ!!!

27.02.2020

Масленица – самый веселый и сытный праздник в году, а еще это традиционный праздник, который отмечают в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ.  
По традиции масленичные «забавы» мы начинаем не с раннего утра, а в обед. Во дворе института на свежем воздухе все студенты и сотрудники наелись блинов, напились горячего чая и все желающие испытали свою силу в спортивных состязаниях.

Подробнее

БЛАГОДАРНОСТИ ОБУЧАЮЩИМСЯ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЗА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ И СТРЕМЛЕНИЕ К ЗНАНИЯМ

26.02.2020

Приказом директора Северо-Западного института (филиала) МГЭУ объявлены благодарности студентам факультета экономики и управления, имеющим отличные оценки по результатам второго семестра 2019-2020 учебного года «За отличную учебу и стремление к знаниям». Торжественное вручение благодарностей состоялось на общем собрании студентов факультета 21 февраля 2020 года.
Молодцы! Поздравляем!

Подробнее