Новости

«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти…»

23.02.2024

В литературной гостиной Северо-Западного института АНО ВО МГЭУ в честь Дня защитника Отечества в литературной гостиной состоялась литературно-музыкальная композиция «Сестрам милосердия посвящается».

Подробнее

Поздравление ректора АНО ВО МГЭУ Л.А. Демидовой с Днём защитника Отечества

23.02.2024 Подробнее

"А ну-ка, парни!"

22.02.2024

22 февраля в Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ в преддверии Дня защитника Отечества прошло спортивно-патриотическое  соревнование «А ну-ка, парни!»

Подробнее

Встреча с поэтом в Литературной гостиной

22.02.2024

17 февраля в Северо-Западном институте АНО ВО МГЭУ Литературная гостиная принимала замечательного поэта из Апатитов – Людмилу Кузенкову, члена Российского союза писателей.

Подробнее

Урок добровольчества «Жить – значит действовать!»

21.02.2024

21 февраля 2024 года студенты Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ приняли участие в уроке добровольчества, проводимого сторонниками партии «Единая Россия».

Подробнее

Обучающиеся, обратите внимание!

20.02.2024

21 февраля занятия всех форм обучения отменяются в связи с отсутствием водоснабжения. Все занятия переводятся в ЭИОС

Подробнее

Обучающиеся, обратите внимание!

19.02.2024

20 февраля занятия всех форм обучения отменяются в связи с отсутствием водоснабжения. Все занятия переводятся в ЭИОС

Подробнее

35-я годовщина вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

15.02.2024

15 февраля в Региональном центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи, прошла тематическая встреча «Пока мы помним – мы живем», посвященная 35-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В мероприятии приняли участие студенты групп ЮО-1,СДО-1 и ПДО-1/9-2.

Подробнее

Студенческие конференции в День российской науки

09.02.2024

8 февраля в Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ в группах первого курса колледжа прошли студенческие конференции, посвященные Дню науки. Тема: «Российская наука в лицах». Прозвучали доклады и были показаны презентации о великих ученых России от изобретателей книгопечатания до покорителей атомной энергии.
Для большинства студентов это был первый опыт участия в научном мероприятии. Конференция не только имела просветительское и воспитательное значение, но и помогла студентам формировать навыки исследовательской работы, оформления научных проектов и умения выступать публично. Было заслушано 42 доклада.
Организаторы конференции – кафедра общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

Подробнее

"Всё вокруг - наука". К 300-летию со дня основания Российской академии наук

09.02.2024

8 февраля три группы студентов Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ стали участниками областной просветительской акции «Все вокруг – наука», проводимой в рамках 300-летия со дня основания Российской академии наук в Мурманской областной научной библиотеке. Ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Финквиз". Команда из группы ПКО-2/9 заняла 3 место. Мы гордимся вами!

Подробнее