Новости

Торжественная церемония награждения почётными знаками «Команда Путина»

02.02.2024

Неравнодушные жители Мурманской области награждены почётными знаками «Команда Путина» и благодарностями за помощь бойцам СВО.
Заведующего архива СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ Ермоленко Артема Алексеевича наградили почетной грамотой за большой профессиональный вклад во благо жизни людей и преданность стране.

Подробнее

Выбери себе профессию!

02.02.2024

1 февраля состоялось профориентационное мероприятие " Выбери себе профессию!" для выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций и родителей ЗАТО г.Североморск.
Сотрудники и студенты Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ организовали работу презентационной площадки, где информировали каждую из зарегистрированных групп школьников об условиях и преимуществах обучения в нашем институте, показывали мастер-классы. По окончании работы с обучающимися в большом актовом зале лицея состоялось родительское собрание, на котором вся информация была доведена до родителей.

Подробнее

"51 КОМСОМОЛ" - лучшая команда!

01.02.2024

1 февраля на базе БиблиоДвиж прошла сложная, но подарившая море положительных эмоций правовая игра "Лига права"!
Лейтмотивом игры выступил принцип разделения властей, закрепленный в статье 10 Конституции РФ. Ребята смогли углубиться в специфику работы органов власти и проверить свои знания на практике. В сложном интеллектуальном правовом поединке наши студенты: Даниил Ищенко, Александр Бездольный и Анастасия Закунова, заняли 1 место! Кубок наш!

Подробнее

29 лет Северо-Западному институту (филиалу) Московского гуманитарно-экономического университета

27.01.2024

Уважаемые преподаватели, студенты, родители сердечно поздравляем вас с Днём Рождения института!

Подробнее

27 января - День воинской славы России

27.01.2024

«Ленинград выстоял и победил!»: сегодня исполняется ровно 80 лет со дня полного освобождения города от фашистской блокады. Более миллиона ленинградцев умерли от голода и погибли в результате бомбежек в эти самые страшные 872 осадных дня.

Подробнее

Студенты СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ - Король и Королева областного студенческого бала!

26.01.2024

25 января в областном Дворце культуры и народного творчества  им. С. М. Кирова прошел традиционный ежегодный областной студенческий бал «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества.

Подробнее

Специальной стипендии губернатора Мурманской области удостоена студентка 4 курса Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ Антипова Дарья Васильевна.

25.01.2024

25 января торжественная церемония чествования талантливых молодых людей Мурманской области прошла в Мурманском арктическом университете. Сразу сто представителей одаренной молодежи по результатам конкурсного отбора получили специальную стипендию главы региона. Стипендия положена за особые успехи в профессиональной, исследовательской, научной, творческой, управленческой, спортивной, общественно полезной деятельности.
Мы гордимся достижениями наших студентов и поздравляем Антипову Дарью с высокой наградой!

Подробнее

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества

25.01.2024

25 января в Северо-Западном институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета состоялось мероприятие, посвященное Дню студента!

Подробнее

С днем студента!

25.01.2024 Подробнее

Поздравляем с наступающим Днём студента!

24.01.2024

С праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений и весёлого студенчества!
Желаем вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаем вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!

Подробнее