Новости

НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21.10.2020

Коллектив Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета поздравляет Наталью Юрьевну Рашеву.
   Мы рады, что Наталья Юрьевна - выпускница нашего института, делилась знаниями со студентами в период начала своей педагогической деятельности, окончила аспирантуру в Московском гуманитарно-экономическом университете и заслуженно получила диплом преподавателя высшей школы. Работая в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ защитила диссертацию, получила степень кандидата юридических наук и возглавила кафедру. Принимая во внимание правовую деятельность Натальи Юрьевны, успешную работу по развитию гражданского общества, открытости власти, мы уверены, что под ее руководством деятельность Общественной палаты станет более эффективной!
   Наталья Юрьевна, желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым целям, вести за собой других. Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Вас окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!
С уважением директор Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ, Т. А. Сахневич

Подробнее

ДНИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ИНСТИТУТЕ (ФИЛИАЛЕ) МГЭУ

20.10.2020

Сегодня в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ состоялся вебинар Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях».

Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» проводится с 2010 года при поддержке администраций регионов и заинтересованных федеральных министерств и ведомств.

Подробнее

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОТКРЫЛ СЕЗОН

19.10.2020

Неделя науки в Северо-Западном институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета завершилась турниром знатоков.

Интеллектуальный клуб «IQ» провел первую игру этого сезона - Кубок первокурсников по играм «Что? Где? Когда?». Это уже 22-й сезон игр в нашем институте. Состязание было посвящено дню рождения города Мурманска, и большая часть вопросов касалась культуре и истории нашего края.

В турнире приняли участие 5 команд обоих факультетов.

Подробнее

ВРУЧЕНИЕ СБОРНИКА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ В Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ

17.10.2020

В Северо-Западном институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета состоялось вручение сборника студенческих научных работ XXIV Межвузовской студенческой научно-практической конференции Северо-Западного института МГЭУ «В преддверии науки» (апрель 2020 года) авторам публикаций. По традиции нашего института каждая студенческая конференция завершается изданием сборника студенческих работ. В книгу 2020 года, состоящую из 2-х томов, вошла 51 работа победителей секций конференции.
Ждем новых студенческих научных достижений!

Подробнее

IIIV СЛЕТ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

16.10.2020

С 01.10.2020 по 4.10.2020 Вера Пучкова, студентка Северо-Западного института (филиала) МГЭУ, побывала на IIIV Слете студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа в городе Великий Новгород.

За 5 дней ребята не только побывали на слёте, но и охватили 3 города :

- Петрозаводск

- Великий Новгород

- Санкт-Петербург

Подробнее

СТУДЕНЧЕСКИЕ ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ «ВЫБИРАЙ СПОРТ! ВЫБИРАЙ ЗДОРОВЬЕ!»

16.10.2020

На этой неделе в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ состоялись спортивные эстафеты. 12 октября между собой соревновались команды студентов первого курса факультета экономики и управления, а 15 октября первокурсники юридического факультета.

Подробнее

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИРЕКТОРА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) МГЭУ

09.10.2020

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём рождения от всего коллектива Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ!
Желаем Вам оставаться всегда жизнерадостной, большого личного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Подробнее

ВАКАНСИЯ В ПОЛИЦИИ Г. МУРМАНСКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

08.10.2020

Отдел дознания отдела полиции № 3 УМВД России по г. МУРМАНСКУ приглашает на службу в полицию граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, охране правопорядка неа должности офицерского состава. Более подробная информация по телефону (8152) 40-60-07

Подробнее

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ОТ ДИРЕКТОРА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) МГЭУ Т.А. САХНЕВИЧ

05.10.2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

   От всего сердца желаю вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, оптимизма и новых творческих свершений, успехов и уважения окружающих, искренней благодарности за ваш великий труд.

     Я искренне благодарю вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, ввиду которых определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям студентам и они вместе с вами добиваются невероятных высот.

  С праздником!

Подробнее