День открытых дверей в Управлении федерального Казначейства по Мурманской области

01.10.2018

День открытых дверей в Управлении федерального Казначейства по Мурманской области

День открытых дверей в Управлении федерального Казначейства по Мурманской области

В рамках мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации, 27 сентября 2018 года в Управлении Федерального казначейства по Мурманской области проведен День открытых дверей для студентов, факультета экономики и управления Северо-Западного института филиала Московского гуманитарно-экономического университета.

2_136_28_09_2018_ver1_.jpg

Мероприятие открыл руководитель Управления Виталий Иванович Гладкин, обратившись к студентам с приветственным словом. В своем выступлении В.И. Гладкин рассказал об основных полномочиях Федерального казначейства и его территориальных органов, о стратегических задачах и планах, стоящих перед Управлением и о его структуре. 

             В дальнейшем встреча со студентами проходила в формате диалога, в котором также приняли участие заместители руководителя Управления В.А. Боровский, О.Г. Груздева, С.А. Игонин и Л.П. Лисюткина.

6_136_28_09_2018_ver1_.jpg  

    В ходе беседы особое внимание было уделено юбилейной дате - 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации и дальнейшим перспективам развития внутреннего государственного финансового контроля в Российской Федерации.

            Студенты обсудили с руководством Управления вопросы возможного прохождения практики и трудоустройства в Управлении Федерального казначейства по Мурманской области, о требованиях, предъявляемых к федеральным государственным гражданским служащим.  Была представлена презентация о деятельности Молодежного совета Управления, а о деятельности профсоюза первичной профсоюзной организации.

2.jpg

            В завершении мероприятия студенты и Заболотский Олег Николаевич, преподаватель СЗИ (Ф) МГЭУ высказали пожелание о том, чтобы такие встречи стали традицией и послужили добрым начинанием в формировании кадровой финансовой политики в регионе.

В.И. Гладкин пожелал студентам успехов в учёбе и высказал пожелание о дальнейшем сотрудничестве с учебным заведением.

      Студенты поблагодарили руководство и сотрудников Управления за проведенное мероприятие, получение новых знаний о Федеральном казначействе.

8_136_28_09_2018_ver1_.jpg



Возврат к списку