МОЛОДЕЖЬ СЗИ (Ф) МГЭУ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

04.10.2018

МОЛОДЕЖЬ СЗИ (Ф) МГЭУ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

03 октября в рамках Недели науки СЗИ (Ф) МГЭУ на факультете экономики и управления состоялся брейн-ринг «Молодежь против коррупции», организаторами были кандидат философских наук Свешникова Светлана Геннадьевна и кандидат экономических наук Тихонова Жанна Владиславовна.
Студенты факультета экономики и управления как очной, так и заочной форм обучения, показали свои знания по истории борьбы с коррупцией в нашей стране, вспомнили литературные произведения, в которых упоминается проблема коррупционных действий, высказали свое отношение к коррупционным проявлениям.

IMG_9845.JPG

В острой борьбе шести команд, победу одержала с минимальным отрывом команда «Север», студенты второго курса направление «Менеджмент». Поздравляем победителей!

4.JPG  5.jpg

Выражаем благодарность студентам первого и второго курсов, направление «Экономика» и всем участникам брейн-ринга, которые приняли участие и боролись до конца. Благодарим и самое неподкупное, справедливое судейство, студентов третьего курса юридического факультета: Кирилла, Рудольфа и Владислава.

IMG_9805.JPG

Целью занятия было формирование общекультурных компетенций: способности анализировать основные этапы и закономерности исторического развития общества для формирования гражданской позиции, способности работать в коллективе.

Главные задачи мероприятия, такие как формирование нетерпимого отношения в обществе к любым фактам проявления коррупции, активизация антикоррупционного поведения граждан были достигнуты.

2.JPG  3.JPG  1.JPG


Возврат к списку