КОМАНДА СЗИ(Ф) МГЭУ НА IV АРКТИЧЕСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГРАХ.

14.11.2018

КОМАНДА СЗИ(Ф) МГЭУ НА IV АРКТИЧЕСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГРАХ.

7 ноября на базе Легкоатлетического манежа и Центрального плавательного бассейна состоялись IV Арктические студенческие игры в рамках которых в этом году впервые проходил региональный этап Всероссийского молодежного проекта «От Студзачета к знаку отличится ГТО», а также зачёт многоборья ГТО и Легкоатлетическое многоборье в рамках 55 Спартакиады студентов Высших образовательных организаций и образовательных организаций профессионального образования Мурманской области. В соревнованиях приняли участие более 200 студентов.

IMG_1822.JPG

Студенческие команды соревновались в многоборье: беге на различные дистанции, плавании, стрельбе из спортивной винтовки. Также участникам пришлось отжиматься от пола, подтягиваться на турнике, прыгать с места и выполнять другие упражнения комплекса ГТО. Борьба выдалась жаркой и на беговых дорожках, и на водных в бассейне, а на огневом рубеже и подавно.

IMG_1493.JPG IMG_1622.JPG IMG_1661.JPG

Среди студентов образовательных организаций высшего образования команда женщин девушек Северо - Западного филиала Московского гуманитарно- экономического университета заняла третье место, а вот среди мужчин и юношей наша команда стала второй. Завершился спортивный фестиваль 9 ноября.

IMG_1701.JPG IMG_1492.JPG IMG_1811.JPG

Выражаем благодарность фотокорреспонденту Котовой Анне, которая была с нами все три дня.

Поздравляем сборную СЗИ (Ф) МГЭУ. Вы большие молодцы!

Фоменко Кристина

Колосов Сергей

Мовсесян Мелан

Авдуевский Иван

Ярушкина Татьяна

Плескачевский Максим

Широков Максим

Низамов Максим

Агапов Владимир

Петров Кирилл

Кузнецов Антон

Дзалба Рудольф

IMG_1812.JPG IMG_1821.JPG


Возврат к списку