СЗИ (Ф) МГЭУ – 24 года!

27.01.2019

СЗИ (Ф) МГЭУ – 24 года!

Сегодня, 27 января 2019 года свой день рождения празднует наш институт. История Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета началась 24 года назад в 1995 году (это был первый филиал МГЭИ, который получил название Северо-Западный). Сейчас Северо-Западный институт (филиал) АНО ВО МГЭУ – это три направления подготовки, 5 профилей и тысячи выпускников.
Институту есть чем гордиться, ведь среди его студентов, выпускников и преподавателей целая плеяда тех, кто достиг профессиональных, научных и творческих высот.

СЗИ.jpg

Материально-техническая и учебно-материальная базы позволяют на надлежащем уровне осуществлять учебный процесс. Активно работает студенческий совет, при кафедрах функционируют научные кружки. Институт – это не только красивое здание с лекционными аудиториями и спортивной базой.  В первую очередь – это профессиональный коллектив специалистов и хранителей ценностей и традиций, а также большая и дружная семья. За все годы его существования многие из нас приобрели здесь настоящих друзей и товарищей, а некоторые смогли найти в нем свою любовь.

В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания! Студентам хотелось бы пожелать успехов в учебе, реализовать себя в выбранной профессии. Будьте настойчивы, целеустремленны и инициативны! Проводите своё время с пользой и удовольствием, находите в стенах любимого института  ответ на любой вопрос, никому и никогда не позволять себя сломить, постоянно стремиться к успеху.

Мы с Вами – большая, дружная семья! Давайте помнить об этом и делать все возможное для дальнейшего динамичного развития нашего родного института!


Возврат к списку