В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

29.03.2019

В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Вопиловский С.С., помощник директора по учебной и научной работе СЗИ (Ф) МГЭУ принял участие в первом заседании Объединенного общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области, Комитете государственного и финансового контроля Мурманской области, Комитете государственных закупок Мурманской области.
Первый заместитель министра финансов Мурманской области Анна Уварова ознакомила присутствующих с правовыми основами создания и работы, а также целями и задачами Совета.

IMG_0168.JPG

Открытым голосованием из состава Совета на пост председателя избрана Галина Кобылинская. Заместителем председателя Совета стала Ольга Чиркова. Председателем утвержден план работы Совета на 2019 год.

В ходе заседания участники обсудили результаты исполнения областного бюджета за 2018 год, бюджет на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Участники проявили интерес к заявленным темам и получили развернутые ответы на уточняющие вопросы.

Председатель Комитета государственных закупок Мурманской области Сергей Росляков представил отчет о реализации региональной антикоррупционной политики в сфере государственных закупок Мурманской области в 2018 году. Члены Совета обсудили проблемные вопросы контрактной системы закупок для государственных нужд и возможности их решения.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку