Региональная научно-практическая конференция

08.04.2019

Региональная научно-практическая конференция

3 апреля в Мурманском арктическом государственном университете под эгидой Оперативного штаба Мурманской области и Управления ФСБ России по Мурманской области прошла региональная научно-практическая конференция «Борьба с терроризмом и права человека: предотвращение и минимизация последствий актов терроризма на объектах образования».

В работе конференции приняли активное участие представители исполнительных органов государственной власти, силовых структур, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов города Мурманска, преподаватели средних специальных учебных заведений, студенты вузов. 
Активное участие в работе конференции приняли Османова Сабина Ровшан кызы и Гаврилова Ирина Алексеевна, студенты юридического факультета Северо-Западного института (филиала) МГЭУ. Они стали участниками круглого стола «Права человека и распространение идеологии насилия в киберпространстве, проблемы и пути их решения в контексте предупреждения и предотвращения террористических и иных экстремистских проявлений», где выступили с содержательными научными докладами.


Возврат к списку